23.06.2018, 22:45

Взрослая песочница

Страна музыки

Вторая Всероссийская научно-методическая конференция
"Мультимедиа технологии в современном образовании"

Международный Институт Развития «ЭкоПро», Образовательный портал "Мой  университет", факультет мультимедиа технологий  приглашают принять участие во Второй Всероссийской научно – методической конференции педагогов дошкольных учреждений, общеобразовательных школ, коррекционных  образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, преподавателей учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования «Мультимедиа технологии в современном образовании».

Конференция проводится в дистанционной форме на площадке Факультета мультимедиа технологий образовательного портала «Мой университет» - www.moi-mummi.ru

Положение Конференции

Требования к статьям Конференции

Расписание Конференции

04 января 2013 г. - объявление начала Конференции.
04 января 2013 г. – 04 ноября 2013 г. – подготовка и размещение статей на сайте Конференции www.moi-mummi.ru
04 января 2013 г. – 15 декабря 2013 г. - подача заявок на получение Сертификата участника Конференции.
01 февраля 2013 г. – 05 декабря 2013 г. – отбор лучших статей и формирование Сборника Конференции.
15 декабря 2013 г. – подведение итогов Конференции

Послесловие